Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (1100)
    26 Июня 2026 в 12:43
    Последний пост: astrasun

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 17
    Гостей: 16
    Пользователей: 1
    Bastinda

    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Gela55, Anna1212, Bastinda, astrasun
    Главная » 2014 » Октябрь » 10 » Порассуждаем?
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    15:52
    Порассуждаем?
    Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
    Действительно ли это так?

    Автор: Polina1978
    Всего комментариев: 29 | Просмотров: 3232
    1. Тантра  (10 Октября 2014 16:37) [Материал]
    Я его слепила из того, что было. А потом что было то и полюбила. (с).
    Ну в раннем возрасте многие уверены, что любовь, это всё. Что тот, кто тебя любит, готов для тебя на все. Возможно у нас самих идиотские желания, поэтому в идиотов и влюбляемся. В 18 лет я влюбилась в одного индивида, у которого было несколько дам и одна из них подзаразила его фигней. Слава богу, что я побоялась с ним спать. А так я была уверена, что меня он любит, и уж точно станет вести себя со мной по другому. Их то он не любил. pleasantsurprize



    +1   Спам
    5. Лампуса  (10 Октября 2014 17:03) [Материал]
    Восхищаюсь, что в таком нежном возрасте уже были мозги. whiteflower



    21. Тантра  (11 Октября 2014 12:24) [Материал]
    Вот как раз и не было. Ну какая нормальная может в такого влюбиться? Он мне рассказывал, что в поезде трахнул одну даму и заразился сам, более того, заразил свою подружку. А я осуждала ту, заразную. Ишь ты какая дуреха, заражает тут хороших ребят. amorous



    25. Лампуса  (11 Октября 2014 13:16) [Материал]
    Вот я об этом и толкую. Была в нежном возрасте - наивной, но мозги работали - эксперименты над собой не производила. happy



    2. Паутинка  (10 Октября 2014 16:40) [Материал]
    Цитата Polina1978
    он единственный и неповторимый.

    Так в принципе так и есть. Каждый человек не повторим. разве нет?



    3. Паутинка  (10 Октября 2014 16:43) [Материал]
    Цитата Тантра
    А так я была уверена, что меня он любит, и уж точно станет вести себя со мной по другому. Их то он не любил.

    Не знаю, Тантра, я склонна всё же верить, что один и тот же мужчина ведёт себя по разному с разными женщинами.



    22. Тантра  (11 Октября 2014 12:27) [Материал]
    Очень редко, но такое есть. Вот друг у моего мужа в 36 лет понял, что от новой подружки ему не хочется бегать налево, думает на ней жениться. Я еще тогда пошутила, что мол набегался просто устал, подружка не при чем. Кстати подружка 100кг чистого веса. amorous Ну вот живут уже лет 5 точно.



    +2   Спам
    4. Лампуса  (10 Октября 2014 17:01) [Материал]
    Ага! Особенно умиляет, когда выходят замуж за алкаша и всех начинают уверять, что под ее влиянием он обязательно бросит пить. Ню-ню. Через несколько лет начинается другая песня.



    6. Паутинка  (10 Октября 2014 17:15) [Материал]
    Да по разному бывает. Алкоголизм, конечно, болезнь, но знаю случаи, когда алкоголик, влюбившись в женщину несколько лет был в ремиссии. Потом, конечно, опять болел, но всё же...



    +2   Спам
    8. Лампуса  (10 Октября 2014 18:32) [Материал]
    Как говаривал незабвенный Никита Хрущев - Черного кабеля не отмоешь до бела.



    7. Polina1978  (10 Октября 2014 17:33) [Материал]
    Девочки, а ведь бывают же случаи, когда реально видят, что идиот и все равно доказывают, что самый лучший. Что это? Для чего женщины лукавят?



    +2   Спам
    9. Лампуса  (10 Октября 2014 18:38) [Материал]
    Потому что женщины в своей массе очень наивны, но самоуверенны. Они считают, что их офигенная любовь и врожденный педагогический талант сделают из любого "плохиша" чудо-мужчину. Но перевоспитать взрослых людей невозможно. Что ж, некоторые "неосторожные" дамы сами вскоре в этом убеждаются.



    +1   Спам
    10. Панда  (10 Октября 2014 18:41) [Материал]
    Polina1978, женщины не лукавят. У многих из нас велика уверенность, что любовь - это сила, которая горы свернет.)
    И женщина искренне верит в то, что именно она для идиота свет в окошкеа. Так что это не лукавство. Это самое обыкновенное заблуждение, но в которое мы верили, верим и будем верить.



    11. Лампуса  (10 Октября 2014 18:41) [Материал]
    Да уж, попутно возникает вопрос - почему мы влюбляемся в плохих.



    12. femme  (10 Октября 2014 18:44) [Материал]
    Это для Вас он - идиот. А для себя самого, и не только, самый красивый, успешный и вапще замечательный.



    13. just-a-stranger  (10 Октября 2014 19:26) [Материал]
    По себе и выбираем laught Либо на тот момент мы были такими.)



    14. nabl  (10 Октября 2014 19:53) [Материал]
    Поддерживаю. Каждый выбирает по себе.



    23. Тантра  (11 Октября 2014 12:30) [Материал]
    Да ну, по себе. Выбираем иногда такое, на уши не натянешь. Или наоборот. Вот моя знакомая, некрасивая дама, а мужичков только красавцев нужно. pleasantsurprize



    15. Polina1978  (10 Октября 2014 20:42) [Материал]
    Просто навеяло разговором с одной женщиной, которая в разговоре призналась, что и до свадьбы видела, что ее муж идиот, но так как очередей не выстраивалось, вышла за него замуж. Ну, а раз вышла, пришлось перед всеми его обелять.



    17. firnadina  (11 Октября 2014 01:14) [Материал]
    Надежда, что на идиота никто не покусится.



    24. Тантра  (11 Октября 2014 12:35) [Материал]
    У моей мамы есть подруга. Она вышла замуж за алкаша и была уверена, что его исправит. Ее все отговаривали, но все было напрасно. Она твердила, он хороший, вы его не знаете. Уехала с ним в Сибирь работать. Он в первую же неделю попал в вытрезвитель. А по дороге, вышел с поезда с деньгами за сигаретами и пошел в ресторан пить. Когда поезд двинулся, она сорвала стоп кран, а потом выяснилось, что денег нет, он уже пьяный и остальные потерял. Она прожила с ним 8 лет. Сейчас живет в США с сыном и ужасается себе самой тогдашней. Она могла дать ему деньги и отправить за лекарством сыну с температурой под 40, а он пропивал их и не приходил домой. Скажите идиотка? Так нет, нормальная умная женщина. Но на тот момент совершенная влюбленная идиотка.



    16. tata2014  (10 Октября 2014 21:13) [Материал]
    Цитата Polina1978
    Ну, а раз вышла, пришлось перед всеми его обелять.

    И правильно! Ну подумайте, не рассказывать же всем, что женщина идиотка, потому что живет с идиотом. Лучше всем рассказывать, что он умничка и красавец. laught



    18. Mala  (11 Октября 2014 08:14) [Материал]
    У меня вопрос немного не по теме: а женщины по умолчанию с дипломом гарварда и нобелевской премией или идиотки вроде нас? pleasantsurprize



    20. Тантра  (11 Октября 2014 12:22) [Материал]
    А женщина, это всегда женщина. И с диплом и без. От любви мы становимся идиотками, а не от наличия или не наличия дипломов. pleasantsurprize



    27. Mala  (11 Октября 2014 21:18) [Материал]
    Эмоции заменяют нам мозги в это время. Работает мозг - не влюбиться, влюбляешься - нет времени подумать. Где же гармония? smile



    0  
    19. Myyyshka  (11 Октября 2014 10:57) [Материал]
    Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
    Да, есть такое дело. Влюбиться то можно, но вот доказывать то зачем, да и кому?
    Любовь, как известно зла, но возникает вопрос: А любовь ли это? sorry



    26. natasssha2012  (11 Октября 2014 18:48) [Материал]
    Polina1978, мое мнение, как всегда, у всех по разному! Зависит от того, что там себе женщина, в своей милой головке, настроила по отношению к мужчине. Опять таки, смотря какому... свободному, женатому? Если свободному, по мне, так простительно, искала счастья - имеет на это право, а он не оправдал, случается же! К женатому, так здесь (хоть и сама бывшая любовница) не жалко, надо думать головой, а не опкой... happy Молодой простительно, постарше нет!
    Человек без любви не может, иначе он не человек! Иногда мы теряем голову, главное вовремя остановиться. whiteflower



    28. Фирсова  (12 Октября 2014 13:16) [Материал]
    Каждая выбирает для себя. Я не могла бы влюбиться в идиота даже в юности, потому что слишком смешлива и брезглива.



    29. Winter  (16 Октября 2014 11:01) [Материал]
    Думаешь, что будешь стараться, и он это оценит. Не оценит никогда.Стараться должны оба. В СССР психология считалась лженаукой. Откуда же знать, что модель поведения заложена в детстве в мужчину. Он будет предавать, плевать, его нутро вылезет рано или поздно.



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    18 Апреля 2013 в 23:42
    Автор: Myyyshka +19
    Наверное всем известна оперетта И.Штрауса «Летучая мышь».

    Не буду пересказывать сюжет, смысл его сводится к тому, что на балу муж одной дамы влюбляется в прекрасную незнакомку, скрывающую свое лицо под маской, которая на самом деле являе...Читать дальше.
    Просмотров: 3773 | Комментарии (12)

    23 Ноября 2015 в 13:37
    Автор: LUCKY +18
    Итак, разбежались.
    Попробую разобраться, буду говорить от своего имени - Я.
    Значит так, Я покинула сайт. Синонимы: Я сбежала, Я гордо вышла вон, Я решила игнорировать это сборище, Я сочла себя Изгнанной. Вроде всё перечислила.
    Во...Читать дальше.
    Просмотров: 2769 | Комментарии (131)

    31 Января 2014 в 15:03
    Автор: lyubchic +12
    Мой новый 2014 года начался положительными эмоциями: похоже на то, что привлечение удачи посредством сайта на меня чудеснейшим образом подействовало! Но, в свою очередь, появилось и энное количество "доброжелателей", которым мой успех не пришелся по ...Читать дальше.
    Просмотров: 3283 | Комментарии (12)

    10 Марта 2014 в 16:56
    Автор: Seron +18
    Южная звездная ночь-бездна, хранившая все тайны бытия, наутро- жизнь снова заиграет рыбкой. Ты можешь быть всем и никем. Можешь быть ветром, летучей мышью, притаившейся полуденной тишиной, робко стоящей в переулках, где слышится говор из местных кафе...Читать дальше.
    Просмотров: 2831 | Комментарии (6)

    03 Мая 2014 в 18:01
    Автор: bighappy +15
    Прочла где-то, что общаться и дружить лучше с теми, какими мы хотим стать, быть. Например, если я хочу стать семьянинкой, то и дружить должна только с замужними дамами из крепких семей.
    Но, мне например, с такими сложно общаться. У замужних ку...Читать дальше.
    Просмотров: 3038 | Комментарии (10)

    28 Декабря 2013 в 08:41
    Автор: nabl +27
    Есть ли у кого-нибудь из присутствующих примеры долгой, настоящей дружбы, можно сказать, даже духовного союза, между мужчиной и женщиной, которые раньше были любовниками, но, по каким-либо причинам сексуальные отношения между ними прекратились...Читать дальше.
    Просмотров: 16471 | Комментарии (25)

    12 Апреля 2013 в 22:26
    Автор: HappyGirl +10
    Деликатная тема, которую захотелось затронуть.
    То, что чувства, секс и дети являются логичной составляющей семейных отношений, думаю, всем очевидно. Но ведь деньги – и не только они, скорее, вообще весь материальный аспект (машины, квартиры, о...Читать дальше.
    Просмотров: 3991 | Комментарии (15)

    20 Февраля 2015 в 12:58
    Автор: Шаман +13
    В некоторых семьях муж, а чаще все-таки жена, практикуют тотальный контроль супруга на предмет измены. Контроль этот может появиться уже после измены и "исправления" изменившего или может присутствовать с самого начала отношений, целью его является п...Читать дальше.
    Просмотров: 4067 | Комментарии (20)

    12 Апреля 2013 в 12:16
    Автор: Myyyshka +11
    Вот все говорят любовь – это химия, химия. А что это за химия такая? И ведь не физика, не биология с анатомией, а именно химия.

    А если даже и так, то почему наши ученые умы – химики до сих пор не вывели еще формулу этой химии? Или вывели...Читать дальше.
    Просмотров: 3492 | Комментарии (38)

    06 Октября 2014 в 20:05
    Автор: Orhideja +13
    Еще недавно «пошла в ж…, овца» было чуть ли не самым безобидным из уст бывшего. Отключение телефона, смс со словами «никогда мне больше не звони» было правилом. После переезда к нему Лю и совместного проживания около 2 месяцев, бывшего как подменили:...Читать дальше.
    Просмотров: 4645 | Комментарии (66)

    22 Марта 2014 в 14:58
    Автор: bighappy +11
    Свадьба - это традиционный обряд. Но, в наше время все перевернулось с ног на голову. И свадьба по мнению некоторых превратилась в тусовку с накрытием поляны и встречей дальних родственников. Значит, она нужна: чтобы показать, что ты состоялась для с...Читать дальше.
    Просмотров: 3006 | Комментарии (6)

    07 Июля 2013 в 07:02
    Автор: bighappy +29
    Это очень замечательно, что попав вовремя по велению судьбы на этот сайт, мы успели прочесть кладезь информации про взаимоотношения мужчин и женщин. Но… По- моему собственному мнению, «умных женщин» здесь стало многовато. Всю жизнь прожили, например,...Читать дальше.
    Просмотров: 4723 | Комментарии (22)

    31 Декабря 2015 в 18:29
    Автор: 010676 +7
    С НОВЫМ ГОДОМ!!! ОН У МЕНЯ УЖЕ СТУЧИТСЯ! ЖЕЛАЮ ВСЕМ НАМ ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, ГАРМОНИИ, МНОГО ДЕНЕГ И УДАЧИ!!!Читать дальше.
    Просмотров: 1422 | Комментарии (3)

    23 Января 2018 в 18:37
    Автор: Warija +3
    Моё мнение, вот такие мужчины-конспираторы, к которым вроде бы не подкапаешься - ещё подлее, чем мужики пьяницы- гулёны, которые жену ни в грош не ставят, от которых, понятное дело, можно ожидаеть всё что угодно.

    Последние как раз-таки н...Читать дальше.
    Просмотров: 1417 | Комментарии (3)

    09 Августа 2015 в 05:28
    Автор: magarik +15
    Вот меня тут банили за энтомологический нигилизм, и хорошо, потому что было время осознать одну простую гениальную мысоль: люди разводятся из-за мультиков.

    Излагаю тео...Читать дальше.
    Просмотров: 2318 | Комментарии (20)

    21 Декабря 2013 в 20:05
    Автор: nabl +36
    Только что прочитала вторую часть названия темы открытой 151971 - Не отрекаются любя - красивые слова?
    Зацепило. На форуме почти во всех темах кто-нибудь от кого-нибудь отрекся, несмотря на уверения в любви (мужчины от любовниц при первом же ш...Читать дальше.
    Просмотров: 12820 | Комментарии (20)